भोंडसी स्थित रायन इंटरनेशनल स्कूल में 8 सितंबर को हुए दूसरी कक्षा के छात्र प्रद्युमन की हत्या के बाद बुधवार को एक बार फिर सीबीआई की टीम यहां पहुंची। टीम ने स्कूल में करीब 3 घंटे तक छानबीन की।
Trending Videos
विज्ञापन
2 of 6
ryan school
- फोटो : अमर उजाला
बता दें कि 8 सितंबर को रायन इंटरनेशनल स्कूल में दूसरी कक्षा के छात्र की गला रेतकर हत्या कर दी गई थी। इस मामले में पुलिस ने स्कूल बस के कंडक्टर अशोक को गिरफ्तार किया था। इस मामले में गुरुग्राम पुलिस की थ्योरी पर सवाल उठने के बाद यहां काफी हंगामा भी हुआ था।
विज्ञापन
3 of 6
ryan school
- फोटो : अमर उजाला
कई दिनों तक चले हंगामे के बाद मामले की जांच सीबीआई को सौंपी गई थी। गुरुग्राम पुलिस ने भी इस मामले की सभी फाइलों को सीबीआई को सौंप दिया था। मामले में सीबीआई ने यहां पहुंचकर क्राइम सीन को रीक्रिएट किया था।
4 of 6
ryan school
- फोटो : अमर उजाला
इसके बाद लगातार एक सप्ताह तक जांच के लिए टीम स्कूल सहित आरोपी कंडक्टर अशोक के घर पर पहुंची थी। मामले में पूछताछ के बाद सीबीआई को कई अहम सुराग हाथ लगे थे। बुधवार को सीबीआई की टीम एक बार फिर रायन इंटरनेशनल स्कूल पहुंची।
विज्ञापन
5 of 6
ryan school
- फोटो : अमर उजाला
सूत्रों की मानें तो यहां टीम ने तीन घंटे तक रहकर मामले की जांच की। इस दौरान स्कूल में टीचिंग स्टाफ से कुछ पूछताछ नहीं की गई। सूत्रों ने बताया कि टीम ने यहां पहुंचकर सबूतों की तलाश में कुछ जगहों पर खुदाई भी की।
हालांकि सीबीआई के स्कूल पहुंचने की जानकारी गुरुग्राम पुलिस के पास नहीं थी हालांकि स्कूल प्रबंधन के पास इसकी सूचना जरूर थी कि टीम यहां पहुंचकर मामले की जांच करेगी। सीबीआई प्रवक्ता का कहना है कि मामले की जांच में टीम को अक्सर स्कूल पहुंचकर जांच करती है। जहां भी सुराग मिलता है वहां टीम पहुंचकर मामले की जांच कर रही है।