कौशांबी स्थित आप कार्यालय के बाहर आज दूसरे दिन भी केजरीवाल के जनता दरबार के लिए सुबह से ही फरियादियों की लाइन लग गई थी। लंबी कतारों में लगकर लोग सीएम से मिलने का इंतजार ही करते रह गए। (सभी फोटोः कुशाग्र मिश्रा/अमर उजाला)
विज्ञापन
क्या फिर फेल हो रहा आप का जनता दरबार?
2 of 5
जनता दरबार के दूसरे दिन भी भारी मात्रा में लोगों की भी केजरीवाल से मिलने के लिए इकट्ठा हुई। इनमें बहुत से ऐसे लोग थे जो केजरीवाल से आज भी नहीं मिल पाए और लगातार दूसरे दिन उन्हें मायूस होकर लौटना पड़ा।
विज्ञापन
क्या फिर फेल हो रहा आप का जनता दरबार?
3 of 5
आज लगभग 11:35 पर केजरीवाल दिल्ली सचिवालय के लिए रवाना हो गए। लोगों को संबोधित करते हुए वह बोले कि बहुत ही अच्छे लोगों को ऑफिस में बिठाया गया है जो मुझसे नहीं मिल पाए वह उन लोगों को अपनी शिकायत दे दें।
क्या फिर फेल हो रहा आप का जनता दरबार?
4 of 5
आज का जनता दरबार मात्र डेढ़ घंटे चला। उसमें भी आधा घंटा दिल्ली पुलिस से महिला सुरक्षा पर विमर्श चला।