फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बर्फबारी के बीच सुहावने मौसम में कैसे एंजॉय कर रहे शाहिद और श्रद्धा, तस्वीरें देखिए...

Tue, 13 Feb 2018 04:43 PM IST
न्यूज डेस्क/अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
1 of 6
shahid kapoor
बरिश और बर्फबारी ने शूटिंग में खलल डाला, तो देखिए शाहिद और श्रद्धा कैसे एंज्वाय कर रहे हैं।


 
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 6
shahid kapoor
‘बत्ती गुल मीटर चालू’ फिल्म की शूटिंग में मौसम खराब होने की वजह से अभिनेत्री श्रद्धा कपूर शॉट नहीं दे पाई। श्रद्धा होटल से शूटिंग स्थल तो पहुंची, लेकिन बारिश की वजह से वह बालकोनी में ही बैठी रहीं। इस दौरान श्रद्धा ने अपने इंस्टाग्राम एकाउंट पर अपनी वैनिटी वैन से मौसम का फोटो भी अपलोड किया।
 
विज्ञापन

3 of 6
shahid kapoor
हालांकि पड़ियार हाउस में फिल्म के अभिनेता शाहिद कपूर पर आधारित सीन शूट किए गए। बौराड़ी में मंगलवार को श्रद्धा कपूर के सीन फिल्माए जाएंगे।
 

4 of 6
snowfall in uttarakhand
सोमवार को कड़ाके की ठंड और मौसम खराब होने के कारण शाहिद कपूर और श्रद्धा कपूर होटल टीसीआर से काफी देर में शूटिंग स्थल पहुंचे। शाहिद ने पड़ियार हाउस में कुछ सीन के शॉट दिए।
 
विज्ञापन

5 of 6
shahid kapoor
बारिश के बावजूद प्रशंसकों का भारी जमावड़ा पड़ियार हाउस और विधि विहार में लगा रहा। शाहिद ने हाथ हिलाकर प्रशंसकों का अभिवादन किया, लेकिन अभिनेत्री श्रद्धा कपूर ने दूरी बनाई रखी।
विज्ञापन
विज्ञापन

6 of 6
shahid kapoor
उन्होंने पडियार हाउस की बैग साइड स्थित बालकोनी में कुछ वक्त बिताया, लेकिन प्रशंसकों से दूरी बनाए रखने से लोग वहां से मायूस लौट गए। हालांकि कलाकार रति शंकर ने जरूर वहां पर लोगों से बातचीत की।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें