फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स

निरंकारी भवन: खून में सने थे सेवादारों के शव, देखकर पुलिस भी सहम गई, ये रही दर्दनाक तस्वीरें...

Sat, 16 Dec 2017 11:53 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, देहरादून
1 of 6
nirankari
निरंकारी भवन में मिले चौकीदार और सेवादार के शव खून में सने थे। शवों की हालत पुलिस भी न देख पाई। दर्दनाक तस्वीरें...
 

2 of 6
nirankari
शुक्रवार सुबह संत निरंकारी सत्संग भवन के कैंपस में दो सेवादारों के शव मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना मिलते ही पुलिस-प्रशासन में भी हड़कंप मच गया।

3 of 6
nirankari
मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारियों के मुताबिक, हत्या की आशंका जताई जा रही है। दोनों निरंकारी सत्संग भवन में सेवादार थे। वहीं पुलिस इस मामले में दुर्घटना से भी इंकार नहीं कर रही है।

4 of 6
nirankari 1
डीआईडी पुष्पक ज्योति का कहना है कि शवों के चेहरे पर चोट के निशान हैं। साथ ही एक शव पर वाहन भी चढ़ा है। ऐसे में अब स्थिति पोस्टमार्टम के बाद ही स्पष्ट हो पाएगी।
 

5 of 6
nirankari 1
घटना नेहरुकोलोनी थाना क्षेत्र के हरिद्वार बायपास रोड स्थित भवन का है। वहीं एक मृतक चौकीदार कमल रुद्रप्रयाग का और एक सेवादार सोनू देहरादून के सेवला कलां का बताया जा रहा है।


 
विज्ञापन
विज्ञापन

6 of 6
nirankari 1
 एसएसपी निवेदिता कुकरेती का कहना है कि पुलिस तमाम संभावनाओं पर काम कर रही है।
Next
AU ऐप में पढ़ें