फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इंग्लैंड टीम में हुआ बड़ा बदलाब, न्यूजीलैंड दौरे के लिए इस तूफानी बल्लेबाज को बनाया उप-कप्तान

Fri, 25 Oct 2019 03:37 PM IST
Rohit Ojha स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
सैम बिलिंग्स - फोटो : सोशल मीडिया
न्यूजीलैंड के खिलाफ खेली जानी वाली मैच की टी-20 सीरीज के लिए सैम बिलिंग्स को इंग्लैंड का उप-कप्तान नियुक्त किया गया है। टीम की कमान इयोन मोर्गन के हाथों में है। बिलिंग्स ने अपना आखिरी टी-20 मैच इस साल मार्च में वेस्टइंडीज के खिलाफ खेला था। इसके बाद वह चोट के कारण वह विश्व कप से बाहर हो गए।
विज्ञापन

2 of 4
इंग्लैंड क्रिकेट टीम - फोटो : social Media
बिलिंग्स टीम में मिली इस जिम्मेदारी से काफी खुश हैं और खुद को बेहद गौरवांवित महसूस कर रहे हैं। इंग्लैंड टी-20 टीम की उप कप्तानी मिलने के बाद सैम बिलिंग्स ने खुशी जाहिर की। टीम का पहला मुकाबला क्राइस्टचर्च में एक नवंबर को खेला जाएगा।

 

विज्ञापन

3 of 4
सैम बिलिंग्स
उन्होंने कहा कि ऐसी पहचान मिलना बहुत ही शानदार उपलब्धि है और यह बहुत बड़ा सम्मान है। एक उभरते हुए लीडर के रूप में पहचान मिलना एक बड़ा मौका है। इसमें अपने आप को और बेहतर करने का मौका भी छुपा है।
विज्ञापन

4 of 4
इंग्लैंड क्रिकेट टीम - फोटो : social media

इंग्लैंड की 15 सदस्यीय टी20 टीम

इयोन मोर्गन (कप्तान), जॉनी बेयरस्टो, टॉन बेनटन, सैम बिलिंग्स (उप-कप्तान), पैट ब्राउन, सैम कुरैन, टॉम कुरैन, जोए डेनले, लुइस ग्रेगोरी, क्रिस जोर्डन, साकिब महमूद, डेविड मलान, मैट पार्किं सन, आदिल राशिद, जेम्स विंसे।
 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें