होटल में पुलिस ने अचानक रेड मारी। यहां संदिग्ध हालत में 6 जोड़े पकड़े जाने के बाद हड़कंप मच गया। रेड करनाल में कलंदरी गेट के नजदीक पैराडाईज होटल में पड़ी। पुलिस की रेड से होटल संचालकों व वहां पर ठहरे जोड़ों में हड़कंप मच गया, लेकिन पुलिस ने सभी को काबू कर लिया।
विज्ञापन
देखिए, होटल में 3 युवतियों संग धरे 3 'रईसजादे'
2 of 5
भीड़ लगने के कारण काफी देर तक रोड पर जाम लगा रहा। पुलिस की कार्रवाई करीब करीब तीन घंटे तक चली। पुलिस होटल के संचालक को पकड़कर अपने साथ ले गई। पुलिस का कहना है कि किसी भी व्यक्ति की रजिस्टर में एंट्री तो की गई थी, लेकिन ठहरने वालों की आईडी नहीं ली गई थी। इसलिए संचालक के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
देखिए, होटल में 3 युवतियों संग धरे 3 'रईसजादे'
3 of 5
पुलिस सूत्रों के अनुसार होटल में पकड़े गए लड़के और लड़कियां कई हाईप्रोफाइल परिवारों से जुड़े हुए थे और सभी बालिग थे। इनमें कुछ कालेजों के स्टूडेंट्स हैं तो कई गांवों से भी आए हुए थे। पुलिस की चेतावनी के बाद प्रेमी जोड़े वह एक-एक करके मुंह ढांपकर होटल से बाहर निकाले गए।
देखिए, होटल में 3 युवतियों संग धरे 3 'रईसजादे'
4 of 5
बताया जाता है कि पकड़े गए जोड़ों में कई बिजनेसमैनों के परिवारों से हैं। हालांकि, पुलिस होटल में वैश्यावृति के धंधे से इंकार कर रही है और रिकार्ड पूरा नहीं होने की बात कह रही है। डीएसपी करनाल का कहना है कि पैराडाईज होटल में 6 जोड़े पकड़े हैं। सभी अलग-अलग रूम में थे। जोड़े बालिग थे और उनको चेतावनी देकर छोड़ दिया है।
डीएसपी ने बताया कि होटल पैराडाईज के लीज होल्डर राजकुमार के द्वारा छह कमरों की एंट्री रिकार्ड रजिस्टर में की गई थी, लेकिन उनकी आईडी का प्रमाण नहीं लिया गया था। जिस पर होटल के लीज होल्डर के खिलाफ धारा 144 भारतीय दंड प्रक्रिया संहिता के उल्लंघन के अपराध में कानूनी कार्रवाई की जा रही है।