फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

FB पर छाया 'नेवर अंडर अस्टिमेट द पावर ऑफ कॉमन मैन'

Sat, 28 Dec 2013 10:05 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
दिल्ली के सिंहासन की कमान आम आदमी के हाथों में पहुंचते ही शनिवार को सोशल मीडिया में कॉमन मैन छाया रहा।
विज्ञापन


फेसबुक से लेकर टिवट्र तक आम आदमी की ताकत को पहचानने के कमेंट आते रहे। सोशल मीडिया यूजर्स नेवर अंडर अस्टिमेट द पावर ऑफ कॉमन मैन का लोगो बनाकर कांग्रेस और बीजेपी पर कटाक्ष करते रहे।

फेसबुक पर रामलीला के ऐतिहासिक मैदान की चर्चा चलती रही। यूजर्स ने लिखा कि जनलोकपाल आंदोलन से देशभर में जागरूकता की लहर लाने वाले अन्ना के बाद अब अरविंद ने उसी मैदान से आम आदमी की ताकत के रूप में भारतीय राजनीति में बदलाव का नया सवेरे की शुरुआत की है।
विज्ञापन
विज्ञापन


यूजर्स अपने ढंग से कॉमन मैन के विभिन्न रूपों को दर्शाते रहे।

आईआईटी पासआउट व छात्र अपने सीनियर (अरविंद आईआईटी खड्गपुर से पासआउट हैं) को फर्स्ट अटेमेंट पास करने की बधाई तो आईआरएस (इंडियन रैवन्यू सर्विस)एसो.यूजर्स भ्रष्ट राजनीति की सफाई करने के लिए ऑल द बेस्ट संग बधाइयां भेजी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें