फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोद नहीं दिया तो किया बच्चे का अपहरण

Wed, 10 Sep 2014 02:32 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/ रोहतक
विज्ञापन
विज्ञापन
जनता कॉलोनी निवासी एक महिला और उसका पति 14 माह के बच्चे को अगवा कर फरार हो गये। बच्चे के पिता ने घटना की शिकायत शिवाजी कालोनी थाना पुलिस को दी है। पुलिस ने दंपती के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन

  शिवाजी कॉलोनी थाना प्रभारी हरनारायण राठी ने बताया कि जनता कॉलोनी निवासी दयाराम और रेलवे कालोनी निवासी शिवकुमार दोनों दोस्त थे। शिवकुमार की कोई औलाद नहीं है।

इसलिए उसने दयाराम से कहा कि वह एक बच्चा उन्हें गोद दे दे। इस पर दयाराम राजी हो गया। मगर बाद में दयाराम ने बच्चा गोद देने से मना कर दिया।

शिवकुमार ने दयाराम को मनाने का काफी प्रयास किया, मगर वह नहीं माना। मंगलवार को शिवकुमार अपनी पत्नी लक्ष्मी के साथ दयाराम के घर पहुंच गया।

लक्ष्मी ने दयाराम के 14 महीने के बच्चे गणेश को गोद में उठा लिया तथा उसे प्यार दुलार करने लगी। वह यह कहते हुए घर से बाहर निकल गई कि वह गणेश को दुकान से कुछ खाने के लिए दिला कर लाती है। लगभग 5 मिनट बाद शिवकुमार भी पेशाब करने के बहाने घर से बाहर चला गया।
विज्ञापन


काफी देर तक जब दोनों वापस नहीं आए तो दयाराम ने उन्हें ढूंढ़ना शुरू किया, मगर वे कहीं नहीं मिले। इस पर दयाराम शिवाजी कॉलोनी थाने में पहुंचा तथा घटना की शिकायत दी। एसएचओ हरनारायण राठी ने बताया कि दयाराम की शिकायत पर शिवकुमार व लक्ष्मी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें