फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पोस्टमार्टम रिपोर्ट में सामने आया जिया की मौत का 'सच'

Wed, 05 Jun 2013 12:50 AM IST
एजेंसी/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
बॉलीवुड अभिनेत्री जिया खान की मौत का सच प्रारंभिक पोस्टमार्टम रिपोर्ट में सामने आ गया है। रिपोर्ट के मुताबिक जिया की मौत गला घुटने से हुई है।
विज्ञापन


उनके शरीर पर किसी तरह की चोट के निशान नहीं पाए गए।

डॉक्टरों ने पोस्टमार्टम रिपोर्ट मुंबई पुलिस को सौंप दी है। उनका पोस्टमार्टम मुंबई के डॉक्टर आरएन कूपर नगर जनरल अस्पताल में हुआ।

शुरुआती जांच में खुलासा हुआ कि जिया आदित्य पंचोली और जरीना वहाब के बेटे सूरज के साथ पिछले करीब एक साल से रिश्ते में थीं।

माना जा रहा है कि सूरज के नए प्रेम संबंध के बारे में पता चलने के बाद जिया अवसाद में चली गई थीं।

सूत्रों ने कहा कि सूरज और जिया ने कल कई बार फोन पर बात की और उनके बीच रात 10 बजकर 53 मिनट पर अंतिम बार दो मिनट तक बात हुई।

इसके तुरंत बाद जिया ने फांसी लगा ली। पोस्टमार्टम जांच में खुलासा हुआ है कि यह घटना रात 11 बजे से लेकर साढे 11 बजे के बीच हुई।

सूत्रों ने कहा कि कहा जा रहा है कि जिया, सूरज पर सिर्फ अपना हक मानती थी। बीती रात उन्होंने मोबाइल फोन पर एक दूसरे को मैसेज भेजे थे। सूरज ने उसे एक गुलदस्ता भी भेजा था जिसे जिया ने स्वीकार नहीं किया।

कहा जाता है कि जिया बालीवुड में अपने करियर को लेकर भी नाखुश थी क्योंकि उसे पिछले काफी समय से कोई काम नहीं मिला था।

उसने अपनी मां से कहा था कि वह बालीवुड में अदाकारी के अलावा इंटीरियर डिजायनिंग का काम भी करना चाहती है।

पुलिस ने सूरज और आदित्य से इस मामले के संबंध में करीब साढ़े तीन घंटे पूछताछ की और अगर जरूरत पड़ी तो उन्हें फिर बुलाया जाएगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें