दिल्ली के हरिनगर में बुधवार दिनदहाड़े तीन बदमाशों ने एक व्यवसायी के घर पर धावा बोलकर लूटपाट की वारदात को अंजाम दिया। इस बीच दो बदमाशों ने घर में मौजूद 21 वर्षीय नौकरानी से गैंगरेप किया।
दोपहर को स्कूल से घर पहुंची मालकिन ने घटना की जानकारी पुलिस को दी। मेडिकल जांच में नौकरानी से रेप की पुष्टि होने के बाद पुलिस ने लूटपाट और गैंगरेप का मामला दर्ज कर लिया है।
हरिनगर के ए ब्लॉक निवासी राजन थापर का राजौरी गार्डन में कपड़े का कारोबार है। उनकी पत्नी हरिनगर स्थित एक प्राइवेट स्कूल में टीचर हैं। दोनों पहली मंजिल स्थित फ्लैट में रहते हैं। दंपति ने दो दिन पहले प्लेसमेंट एजेंसी से 19 वर्षीय नौकरानी को काम पर रखा था। वह असम की बताई जा रही है।
बुधवार सुबह आठ बजे दंपति काम पर चले गए। दोपहर को करीब ढाई बजे जब राजन की पत्नी स्कूल से घर आईं तो नौकरानी ने घटना की जानकारी दी। उसने बताया कि बालकनी से तीन बदमाश घर में दाखिल हुए, जिसमें से दो ने उसके साथ गैंगरेप किया। जबकि एक बदमाश ने लूटपाट की।
राजन ने करीब चार बजे पुलिस को इसकी सूचना दी। जिला पुलिस उपायुक्त रणवीर सिंह ने बताया कि बदमाश घर से करीब पचास हजार रुपये की दो सोने की चेन लूट ले गए हैं।