फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फ्लिपकार्ट पर नेक्सस 6 की बुकिंग शुरू

Wed, 19 Nov 2014 09:24 AM IST
नई दिल्ली /ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
मोटोरोला के लेटेस्ट स्मार्टफोन नेक्सस 6 की बुकिंग फ्लिपकार्ट पर शुरू हो गई है।
विज्ञापन


नेक्सस 6 की कीमत 43,999 रुपये से शुरू हो रही है। मोटोरोला द्वारा विकसित किया नेक्सस 6 को गूगल ने पिछले माह वैश्विक स्तर पर लांच किया था। इसे भारत में फ्लिपकार्ट के जरिए दिसंबर के दूसरे सप्ताह से उपलब्ध कराया जा रहा है।

स्मार्टफोन के 32 जीबी संस्करण की कीमत 43,999 रुपये है वहीं, 64 जीबी संस्करण 48,999 रुपये में उपलब्ध है । डिवाइस मिडनाइट ब्ल्यू और क्लाउड व्हाइट रंगों में है।
विज्ञापन


मोटारोला की ओर से जारी बयान में कहा गया है कि नेक्सस 6 के लिए मोटारोला ने गूगल के साथ मिल कर यूजर्स को बड़ी स्क्रीन, तेज गति और ताकत वाला बड़ा फोन मुहैया कराने के लिए काम किया है।
विज्ञापन


नेक्सस 6 चार एक्सक्लूसिव ऑफर्स जैसे फ्लिपकार्ट फर्स्ट का तीन माह का मुफ्त सब्सक्रिप्शन, एक्सचेंज ऑफर पर 10,000 रुपये तक की छूट, 1,500 रुपये का कैश बैक और 2,100 रुपये की प्री सेलेक्टेड फ्लिपकार्ट ईबुक्स मुफ्त के साथ उपलब्ध है। 














और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें