48 वर्षीय इस महिला को पता भी नहीं था कि उसके कान में होने वाले असहनीय दर्द की वजह क्या है। 24 घंटे दर्द में बिताने के बाद जब वो अस्पताल पहुंची तो उसे इस दर्द की असल वजह पता चली।
ताइवान की है ये कहानी
ताइवान की इस महिला को कान में तेज दर्द की शिकायत थी, जिसके बाद वो अस्पताल पहुंची। जहां डॉक्टरों ले उसके कान से एक जिंदा कीड़ा निकाला। दरअसल, ये महिला ईयर-मशीन का इस्तेमाल करती है।
सर्जरी के दौरान औरत के पेट में हुआ विस्फोट, लग गई आग
डॉक्टरों ने जब उसके कान से वो मशीन हटाई तो देखा कि उसमें एक लार्वा हरकत कर रहा है। ट्राई सर्विस जनरल अस्पताल के डॉक्टरों ने जब उसके बाएं कान की मशीन निकाली तो वो भी दंग रह गए।
अंदर खून भरा हुआ था
डॉक्टरों ने मशीन निकाली तो कान पूरी तरह जाम था। उसमें खून और गंदगी भरी हुई थी और एक लार्वा मंडरा रहा था।
थैली सहित ही पैदा हो गया ये करिश्माई बच्चा
डेली मेल के मुताबिक, डॉक्टरों का मानना है कि ये कीट उसके कान में पिछले एक दिन से था। डॉक्टरों को इस कीट को निकालने में ज्यादा परेशानी नहीं उठानी पड़ी।