कर्नाटक की राजधानी में एक महिला असिस्टेंट प्रोफेसर के फोन पर अचानक एक अंजान कॉल आने लगी जब उसे इसकी वजह पता चली तो कुछ देर के लिए उसकी सांसें अटक गई। जब उसने ये बात अपने पति से शेयर की तो उसका भी यही हाल हुआ...
दरअसल, इस दंपति के साथ जो बीता था उसकी ये कल्पना भी नहीं कर सकते थे। जानकारी के मुताबिक कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु में रहने वाली इस 30 वर्षीय महिला असिस्टेंट प्रोफेसर और उसके पति का वीडियो पोर्न वेबसाइट पर अपलोड कर दिया गया था।
मकान मालिक के बेटे पर शक
डेमो
लेकिन ये सब हुआ कैसे..? जब इस बारे में दोनों ने सोचा तो उनका शक अपने मकान मालिक के बेटे पर गया। उन्होंने फौरन थाने में जाकर उसके खिलाफ शिकायत दर्ज करा दी। घटना के बाद से मकान मालिक का बेटा गायब है।
इससे पुलिस का मकान मालिक के बेटे पर शक और गहरा गया है। बता दें पुलिस ने बीते महीने इस मामले में रिपोर्ट दर्ज की थी। महिला का आरोप है कि उसके मकान मालिक के बेटे ने ही उसका वीडियो बनाया है और पोर्न वेबसाइट पर अपलोड किया है।
वेबसाइट से डिलीट कराया महिला का वीडियो
डेमो
शिकायत मिलने के बाद पुलिस व सीआईडी साइबर प्रोफेसर के मकान-मालिक के बेटे अंजान की तलाश कर रही है। महिला एक निजी कॉलेज में पढ़ाती है। पुलिस ने पोर्न वेबसाइट से महिला का वीडियो डिलीट करवा दिया है।
महिला का पति एक निजी कंपनी में काम करता है। शिकायतकर्ता दंपती केआर पुरम के निकट स्थित श्री राम लेआउट में किराये के मकान पर रहते हैं। पति-पत्नी दोनों नौकरी करने जाते हैं इसलिए घर दिन भर बंद रहता था।
अंजान कॉल आने पर पता चला मामला
डेमो
पति-पत्नी को 29 सितंबर को वीडियो के बारे में तब पता चला जब किसी अंजान आदमी ने उन्हें फोन करके बताया कि उन लोगों का अंतरंग वीडियो एक पोर्न वेबसाइट पर उपलब्ध है। फोन करने वाले ने दंपती को उस पोर्न वेबसाइट का लिंक भी दिया।
टाइम्स ऑफ इंडिया की रिपोर्ट के अनुसार वो कुछ दिन तक इसे लेकर अवसादित रही और उसके बाद उसने इसकी पड़ताल शुरू की कि उसके घर में कौन-कौन आता-जाता है। महिला के अनुसार मकान मालिक के पास उनके फ्लैट की एक चाभी होती थी।