फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बाप ने बेटी को ब्वॉयफ्रेंड के साथ आपत्तिजनक हालत में देखा, कर दिया बुरा हाल

Thu, 20 Sep 2018 01:30 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोरखपुर
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
विज्ञापन

उत्तर प्रदेश के गोरखपुर से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक शख्स को उसके दो बेटों के साथ 11वीं कक्षा के छात्र के प्राइवेट पार्ट को काटने की वजह से गिरफ्तार किया गया है। बुधवार को आरोपी ने छात्र को अपनी बेटी के साथ आपत्तिजनक हालत में देख लिया था। जिसके बाद कैंची से उसके प्राइवेट पार्ट को काट दिया। लड़के की हालत गंभीर बताई जा रही है।

विज्ञापन


पीडि़त को डॉक्टर्स ने संजय गांधी पोस्टग्रैजुएट इंस्टीट्यूट ऑफ मेडिकल साइंसिज लखनऊ में रेफर कर दिया है। पुलिस रिपोर्ट के अनुसार खजिनि के रहने वाले लड़की के पिता गुड्डू निशाद ने अपनी बेटी को महुआ डाबर गांव के युवक के साथ अपने घर में सोमवार रात को आपत्तिजनक हालत में देख लिया था। गुस्से में निशाद और उसके दो बेटों संदीप और प्रदीप ने पहले उसे मारा और फिर उसके पार्ट को काट दिया।

जब पुलिस को इस घटना की जानकारी दी गई जो घायल लड़के को बाबा राघव दास मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया। पुलिस ने लड़के के परिवार की शिकायत के आधार पर भारतीय दंड संहिता की धारा 322 और 326 के तहत गुड्डू, संदीप और प्रदीप के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। खजिनी के थाना प्रभारी मनोज राय ने कहा, 'स्थानीय लोगों ने पुलिस को घटना की जानकारी दी जब उन्होंने पीड़ित को दर्द से कराहते हुए और खून निकलते हुए देखा। घटना के दौरान इस्तेमाल की गईं कैंची को भी बरामद कर लिया गया है।'
विज्ञापन


सूत्रों का कहना है कि लड़की भी 11वीं कक्षा की छात्रा है लेकिन वह दूसरे स्कूल में पढ़ती है। उसका लड़के से काफी लंबे समय से प्रेम संबंध चल रहा था। दोनों अक्सर मोबाइल पर बात किया करते थे। लड़की के परिवारवाले उनके इस रिश्ते के खिलाफ थे। उन्होंने कई बार लड़के को चेतावनी दी थी लेकिन दोनों इसके बावजूद भी मिला करते थे।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें