फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पति पर लगाया बेटी से दुष्कर्म का आरोप, मामला दर्ज

Wed, 05 Sep 2018 12:44 AM IST
क्राइम डेस्क, अमर उजाला, निचलौल (महराजगंज)।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन

महराजगंज के निचलौल थाना क्षेत्र के एक गांव में पिता पर बेटी से दुष्कर्म का आरोप लगा है। आरोप किसी और ने नहीं, बल्कि लड़की की मां ने लगाए हैं। पत्नी की तहरीर पर पुलिस ने पति के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है। 

विज्ञापन


पुलिस सूत्रों के अनुसार थाना क्षेत्र एक गांव की रहने वाली महिला ने तहरीर देकर पति पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप लगाया है। महिला ने कहा है कि उसका पति बेटी को इलाज के लिए डॉक्टर के पास ले गया था। वापसी में सुनसान जगह पर ले जाकर उसने बेटी के साथ दुष्कर्म किया। उसने बेटी को घटना की जानकारी किसी को देने पर हत्या की धमकी दी। 

महिला का कहना है कि उसका पति बहू के साथ भी अक्सर छेड़छाड़ करता रहा है। लोक लाज के चलते वह पति के करतूतों पर अब तक पर्दा डालती रही थी, लेकिन अब वह चुप नहीं रहेगी। उसने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।  
विज्ञापन
विज्ञापन


प्रभारी निरीक्षक हरेंद्र मिश्रा ने बताया कि महिला की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया गया है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें