शहडोल जिले के जैतपुर थाना क्षेत्र में एक बार फिर खाकी में दाग़दार हो गई है। जैतपुर थाना में पदस्थ सहायक उपनिरीक्षक विजय बुंदेला को लोकायुक्त रीवा से आई टीम ने रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया है।
जानकारी के अनुसार जैतपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम कदोडी निवासी शिवम कुमार साहू से एएसआई ने छेड़छाड़ के झूठे मामले में फंसाने की धमकी के एवज में 10 हजार रुपए की मांग की गयी थी। जिसकी शिकायत फरियादी द्वारा लोकायुक्त रीवा के समक्ष की गयी थी। शिकायत की पुष्टि हो जाने के बाद सोमवार को रीवा लोकायुक्त की 15 सदस्यीय टीम जैतपुर के ग्राम कदोडी पहुंची।
जहां पूर्व योजना के अनुसार जैसे ही एएसआई बुंदेला ने रिश्वत की रकम अपने हाथ में ली, लोकायुक्त की टीम ने उसे रंगे हाथ गिरफ्तार कर लिया। जिसके बाद आरोपी पुलिसकर्मी को टीम अग्रिम कार्रवाई के लिए सर्किट हाउस शहडोल लेकर आ गयी। जहां आरोपी पुलिसकर्मी के खिलाफ भ्रष्टाचार निवारण अधिनियम के तहत कार्रवाई की गयी है।