सीहोर के ग्रामीण क्षेत्र में तीन सड़कों के निर्माण कार्य की स्वीकृति मिली है। इसमें ग्राम दुपाडिया दांगी से बडवेली मार्ग, ग्राम गढ़ी बगराज से माता मंदिर तक सीसी रोड और बदरखा से कलारा मार्ग का निर्माण किया जाएगा।
ग्रामीणों का कहना है कि क्षेत्र में इन सड़कों के निर्माण के बाद आवागमन और सुलभ हो जाएगा। विधायक सुदेश राय के प्रयासों से शहर सहित ग्रामीण इलाकों की सड़कें चकाचक हो गई हैं और सूरत बदलते ही चकाचक सड़क पर वाहन फर्राटे भर रहे हैं।
सीहोर विधानसभा क्षेत्र में तीन सड़कों की स्वीकृति की सौगातें मिली है, जिसमें दो करोड़ 10 लाख की राशि से दुपाडिया दांगी से बडवेली मार्ग के अलावा 70 लाख की राशि से गड़ी बगराज से माता मंदिर तक सीसी मार्ग और एक अन्य बदरखा से कलारा मार्ग शामिल है। इसके अलावा भी अन्य ग्रामीण क्षेत्र में सड़क के अलावा नालियों के निर्माण के कार्य जारी हैं, जिससे सीहोर विधानसभा सभा क्षेत्र की बुनियादी समस्या हल हो रही है।