फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sehore News: इंदौर-भोपाल हाईवे पर ट्रेक्टर-ट्रॉली की कार से टक्कर, डेढ़ साल की बच्ची की मौत

Tue, 04 Jan 2022 05:53 PM IST
रवींद्र भजनी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सीहोर

सार

मध्य प्रदेश के सीहोर में ट्रेक्टर-ट्रॉली और कार की भीषण टक्कर हुई। इस हादसे में डेढ़ साल की बच्ची की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। 
 
विज्ञापन
इंदौर-भोपाल हाईवे पर हादसाः - फोटो : social media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सीहोर में इंदौर-भोपाल हाईवे पर जावर थाना क्षेत्र में रिकांडो जोड़ के पास ट्रेक्टर-ट्रॉली और कार की टक्कर हो गई। हादसे में कार में सवार पांच लोग घायल हो गए। डेढ़ साल की बच्ची की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। घायलों को आष्टा के सिविल अस्पताल में भर्ती किया गया है। घटना मंगलवार सुबह की है। 
विज्ञापन


प्राप्त जानकारी के अनुसार सूचना मिलने के बाद भी जब पुलिस नहीं आई तो वहां जमा भीड़ आक्रोशित हो गई। घटना में मारी गई बच्ची का नाम इंसा पुत्री तारिक अजीज बताया जाता है। कार में सवार तारिक अजीज, फातिमा, फरहा, सानिया, फरीदा घायल हए हैं। दो की हालत गंभीर है और उन्हें भोपाल रैफर किया गया है। घायल यात्री महू और भोपाल के हैं। सभी यात्री मंगलवार सुबह भोपाल से महू के लिए निकले थे।  
 
दो और हादसों में मौतें 
सीहोर में दो और हादसों में दो लोगों की मौत हो गई। रेहटी थाना क्षेत्र में सत्तार खां के खेत के पास ग्राम कलवाना पर अज्ञात वाहन के चालक ने पैदल चल रहे रामजी लाल निवासी बिजल गांव को टक्कर मार दी, जिससे उनकी मौत हो गई। इसी तरह कोतवाली थाना क्षेत्र में रेलवे फाटक के पास हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में मोटर साइकिल का एक्सीडेंट हो गया। इससे पीछे बैठे राजेन्द्र मालवीय की मौत हो गई।  
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें