मध्य प्रदेश के नरसिंहपुर जिले में हुए दर्दनाक सड़क हादसे में एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई। मरने वालों में दो मासूम बच्चे भी शामिल हैं। एक गंभीर घायल है। ये सभी सागर जिले के देवरी के रहने वाले हैं। ये लोग शादी समारोह में शामिल होने जा रहे थे। तभी खड़े ट्रक में बाइक जा घुसी।
जानकारी के अनुसार हादसा नरसिंहपुर जिले के सुआतला थाना क्षेत्र स्थित भोपाल-जबलपुर राष्ट्रीय राजमार्ग-45 पर ग्राम कुम्हरोड़ा के पास हुआ है। बताया गया कि सागर जिले के देवरी के अंबेडकर वार्ड निवासी और मिस्त्री का काम करने वाले पुरुषोत्तम पिता राजाराम प्रजापति (33), पत्नी ललिता प्रजापति (25), बेटे अंशुमन प्रजापति (7) और आर्यन प्रजापति (2) के साथ बाइक पर सवार होकर अपनी ससुराल में शादी समारोह में शामिल होने जा रहे थे। वे देवरी से शनिवार को पत्नी और बच्चों के साथ बाइक से रवाना हुए।
इसी दौरान ग्राम कुम्हरोड़ा के पास उनकी बाइक सड़क पर खड़े ट्रक में पीछे से टकराई थी। पुरुषोत्तम और बेटे अंशुमन की मौके पर मौत हो गई। वहीं ललिता और छोटा बेटा आर्यन गंभीर घायल हो गए। पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया। अस्पताल में उपचार के दौरान आर्यन ने भी दम तोड़ दिया। गंभीर घायल ललिता को इलाज के लिए जबलपुर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच में लिया है।
सुआतला थाना प्रभारी ज्योति दीक्षित ने बताया कि कुम्हरोड़ा के पास दुर्घटना हुई थी। जिसमें बाइक सवार लोगों की मौत हुई है। अस्पताल से मेमो आने के बाद मामले में आगे की कार्रवाई की जाएगी। पुलिस ने शवों का पंचनामा बनाकर परिवार वालों को सौंप दिया है।