मध्यप्रदेश में कांग्रेस के बड़े नेता और पूर्व मंत्री एएस कन्साना के भतीजे ने अपने दर्जनभर साथियों के साथ मिलकर टोल प्लाजा पर जमकर उत्पात मचाया। इस दौरान टोल पर रखी डेढ़ लाख रुपये की नकदी भी लूट ली। मामले में सभी आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया है।
वाक्या चोंडा नदी किनारे स्थित ग्वालियर मुरैना हाइवे पर बने टोल प्लाजा का है। पुलिस के अनुसार यहां बुधवार रात अपने दस से ज्यादा साथियों के साथ पहुंचे केपी अन्साना ने टोल प्लाजा पर जमकर तोड़फोड़ की।
पुलिस ने टोल प्लाजा के स्टाफ के हवाले से बताया कि बुधवार रात यहां से रेत भरा ट्रक निकले पर कर्मचारियों ने उससे टैक्स की मांग की। इस पर ट्रक ड्राइवर ने टोल टैक्स देने से मना कर दिया। कर्मचारियों ने बताया कि इस ट्रक के अलावा पूर्व मंत्री कन्साना के परिवार के रेत से लदे तीन ट्रक और लाइन में खड़े थे।