फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मध्य प्रदेश: मुख्यमंत्री को साला बताकर ट्रैफिक पुलिस से की बदतमीजी, अब घर भेजा गया ई-चालान

Sat, 25 Aug 2018 12:23 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल
विज्ञापन
विज्ञापन

मध्य प्रदेश के भोपाल शहर में एक गाड़ी मालिक ने सीएम शिवराज सिंह चौहान को अपना साला बताते हुए ट्रैफिक पुलिस के साथ बदतमीजी की थी। पुलिस ने अब उस व्यक्ति के खिलाफ ई-चालान बना दिया है। पुलिस ने ये कदम तब उठाया जब सोशल मीडिया पर उनकी किरकिरी होने लगी। लोग पुलिस की बेबसी को लेकर सवाल उठा रहे थे।  

विज्ञापन


इस पर कुछ लोगों का तो ये भी कहना है कि पुलिस को उस व्यक्ति के खिलाफ उसी वक्त चालान काटना चाहिए था। साथ ही कुछ लोगों का कहना है कि उसके खिलाफ शासकीय कार्रवाई में बाधा डालने के तहत केस दर्ज होना चाहिए। बता दें गुरुवार को सीएम ने कहा था कि मेरी करोड़ों बहनें हैं लेकिन कानून अपनी कार्रवाई करेगा।

गौरतलब है कि बुधवार की दोपहर चैकिंग के दौरान एक स्कोरपियो के मालिक ने जमकर हंगामा किया था। वह पुलिस कर्मियों को कह रहा था कि सीएम उसका साला है। इस पर कार्रवाई करने की बजाय डीएसपी ट्रैफिक मधुकर चौकीकर ने उस व्यक्ति को वापस भेज दिया।  
विज्ञापन


एसपी मुख्यालय धर्मवीर सिंह यादव का कहना है कि उस व्यक्ति के खिलाफ 3 हजार रुपये का ई-चालान काटा गया है। डाक के माध्यम से ये चालान उसके घर तक पहुंचाया जाएगा। वहीं मामले की जांच कर रहे एएसपी ट्रैफिक अरविंद दुबे ने कुछ भी कहने से मना कर दिया।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें