फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Diya Aur Baati Hum: छिंदवाड़ा की खूबसूरती निहारने पहुंची 'संध्या बींदणी', प्रकृति के बीच जमकर कराया फोटोशूट

Wed, 21 Sep 2022 07:17 AM IST
अंकिता विश्वकर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, छिंदवाड़ा

सार

जिले की खूबसूरती से प्रभावित एक्ट्रेस दीपिका ने कहा कि उन्हें छिंदवाड़ा की वादियां काफी पसंद आई हैं यदि उन्हें मौका मिलेगा तो वह बार-बार यहां आना पसंद करेंगी। 
विज्ञापन
दीपिका सिंह ने की छिंदवाड़ा के प्रसिद्ध स्थलों की सैर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

स्टार प्लस के पॉपुलर टीवी शो दीया और बाती फेम एक्ट्रेस दीपिका सिंह हाल ही में एक निजी कार्यक्रम में शामिल होने छिंदवाड़ा पहुंची। एक्ट्रेस ने जिले के कुकड़ीखापा वाटरफॉल के प्राकृतिक नजारों के बीच जमकर फोटो सेशन भी कराया। वे जिले के सिमरिया में स्थित प्रसिद्ध हनुमान मंदिर में दर्शन करने भी पहुंची और पूजा अर्चना की। 
विज्ञापन


निजी कार्यक्रम में पत्रकारों से चर्चा के दौरान एक्ट्रेस ने छिंदवाड़ा की खूबसूरती की तारीफ की। उन्होंने कहा कि वह कुकड़ीखापा वॉटरफॉल भी देखने गई थीं जो कि अब तक के देखे सभी वाटरफॉल से खूबसूरत था। उन्होंने जिले की सड़कों की तारीफ करते हुए कहा कि उन्हें यहां तक आने में कोई परेशानी नहीं हुई। प्राकृतिक पर्यटन स्थलों के अलावा दीपिका सिंह ने छिंदवाड़ा के व्यजंनों की भी तारीफ की।

पत्रकार वार्ता में दीपिका सिंह ने बताया कि बीते दिनों उनकी फिल्म टीटू अंबानी रिलीज हुई है जो कि गंभीर विषय पर बनी है। फिल्म जल्द ही ओटीटी प्लेटफार्म पर भी लोगों को देखने मिलेगी। दीपिका ने खुलासा किया कि वे नए प्रोजेक्ट के लिए काम कर रही हैं।
विज्ञापन


जिले की खूबसूरती से प्रभावित होकर एक्ट्रेस दीपिका सिंह ने कहा कि उन्हें छिंदवाड़ा की वादियां काफी पसंद आई हैं यदि उन्हें मौका मिलेगा तो वह बार-बार यहां आना पसंद करेंगी। दीपिका ने कुकड़ीखापा वॉटरफॉल की जमकर तारीफ की और इंस्टाग्राम पर यहां की खूबसूरत तस्वीरें फैंस के साथ साझा की।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें