फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छतरपुर: बड़ामलहरा के तालाब से अवैध रेत खनन करने पर तीन ट्रैक्टर जब्त, सारे चालक मौके से फरार

Sat, 05 Mar 2022 02:23 PM IST
दिनेश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, छतरपुर

सार

तहसीलदार कमलेश कुशवाहा ने तहसील क्षेत्र के ग्राम फुटवारी से अवैध रेत खनन और परिवहन मामले में तीन ट्रैक्टर पकड़े हैं। बताया जाता है कि ग्राम फुटवारी में स्थित तालाब के पास ट्रैक्टर में रेत भरी जा रही थी। 
विज्ञापन
बड़ामलहरा में अवैध रेत खनन मामले में राजस्व विभाग ने तीन ट्रैक्टर जब्त किए हैं। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

छतरपुर जिले के बड़ामलहरा में अवैध रेत खनन मामले में राजस्व विभाग ने तीन ट्रैक्टर जब्त किए हैं। इन्हें भगवां थाना पुलिस को सुपुर्द किया गया। हालांकि तीनों ट्रैक्टरों के चालक मौके से फरार हो गए। विभाग ने अवैध उत्खनन मामला होने से राजस्व विभाग के पास भेजा है।
विज्ञापन

 
जानकारी के अनुसार, तहसीलदार कमलेश कुशवाहा ने तहसील क्षेत्र के ग्राम फुटवारी से 3 महेंद्रा ट्रैक्टर अवैध रेत मामले में पकड़े हैं। बताया जाता है कि ग्राम फुटवारी में स्थित तालाब के पास ट्रैक्टर में रेत भरी जा रही थी। दोपहर 2 बजे के करीब राजस्व विभाग की टीम मौके पर पहुंच गई और तीन ट्रैक्टर जब्त कर लिए हैं। बताते हैं कि, राजस्व विभाग दल को देख चालक मौके से भाग निकले। मौका पंचनामा के बाद राजस्व विभाग ने ट्रैक्टर भगवां थाना पुलिस को सुपुर्द कर दिए और मामला खनिज विभाग छतरपुर को भेजा है।
विज्ञापन

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें