फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lucknow News: बलरामपुर अस्पताल में नौकरी के नाम पर महिला से दुष्कर्म

Sat, 14 Dec 2024 01:50 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ
विज्ञापन
विज्ञापन
जंक्शन क्षेत्र के गांव छौंक निवासी एक व्यक्ति ने मुख्यमंत्री के पोर्टल पर अपनी की हत्या के मामले शिकायत की थी। इस मामले में सीएम के आदेश पर दहेज हत्या का मुकदमा दर्ज हुआ है।
विज्ञापन



कोतवाली हाथरस जंक्शन क्षेत्र के गांव छौंक निवासी हरिओम पुत्र दौजीराम शिकायत में कहा था कि उन्होंने अपनी बहन रेखा की शादी रवि निवासी हसायन से की थी। शादी में उनके पिता ने करीब 15 लाख रुपये खर्च किए थे, लेकिन बहन के पति रवि, जेठ शिवशंकर, ससुर भगवान सिंह, सास पुष्पा देवी, ननद ज्योति दान दहेज से संतुष्ट नही हुए। वह दहेज में एक कार की मांग करने लगे। न देने पर ससुरालीजन मेरी बहन का उत्पीड़न करने लगे।



17-18 नवंबर की रात को ससुरालीजनों ने उनकी बहन की हत्या कर दी और उन्हें 12.16 बजे इसकी सूचना मिली। जब वह वहां पहुंचे तो आरोपी लाश को जलाने के प्रयास में लगे थे। उन्होंने लाश का फोटो लिया और विरोध किया तो आरोपियों ने उन्हें कमरे में बंद कर दिया। हरिओम की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें