दो किलोमीटर तक घसीटता ले गया चालक
हादसे के बाद बाइक डंपर के अगले हिस्से में फंस गई। आरोपी चालक ने डंपर रोकने के बजाय उसे भगा दिया। बाइक उसमें फंसकर लगभग दो किलोमीटर तक सड़क पर घिसटती रही। सड़क पर घिसटती बाइक देखकर राहगीरों ने पुलिस को सूचना दी।
सरोजनीनगर पुलिस ने डंपर का पीछा कर उसे बिजनौर के नटकुर अंडरपास के पास पकड़ लिया। पुलिस ने डंपर को कब्जे में लेकर चालक को हिरासत में ले लिया है और उससे पूछताछ कर रही है। तहरीर मिलने पर एफआईआर दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
मौत की खबर पहुंचते ही मचा कोहराम
हादसे में रामसेवक और रामू की मौत की सूचना सरोजनीनगर पुलिस ने उनके परिजनों को दी। खबर मिलते ही दोनों परिवारों में कोहराम मच गया। रामू यादव पेशे से ट्रक चालक थे, जबकि रामसेवक मजदूरी कर परिवार का भरण-पोषण करते थे।
रामसेवक के परिवार में पत्नी मुन्नी देवी, बेटा रिंकू यादव तथा तीन विवाहित बेटियां सुदामा, रेखा और बबली हैं। वहीं, रामू यादव के परिवार में पत्नी अंजू, बेटा निखिल और बेटी शगुन हैं।