फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP Congress: कांग्रेस ने शुरू किया यूथ जोड़ो-बूथ जोड़ो’ कार्यक्रम, 30 सीटों पर है फोकस

Mon, 26 Jun 2023 10:48 AM IST
ishwar ashish अमर उजाला ब्यूरो, लखनऊ

सार

कांग्रेस ने यूपी में 30 सीटों पर पदाधिकारियों को बूथ मजबूत करने की जिम्मेदारी सौंपी है। इसके लिए यूथ जोड़ो बूथ जोड़ो कार्यक्रम शुरू किया गया है।
विज्ञापन
यूथ जोड़ो बूथ जोड़ो कार्यक्रम की शुरुआत करते कांग्रेस नेता। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

युवा कांग्रेस प्रदेश कार्यकारिणी की रविवार को प्रदेश कार्यालय में हुई बैठक में यूथ जोड़ो-बूथ जोड़ो कार्यक्रम का शुभारंभ किया गया है। इसके तहत हर बूथ पर युवाओं की टीम बनाई जाएगी।

विज्ञापन


अमेठी, रायबरेली, फतेहपुर, फिरोजाबाद सहित 30 सीटों पर प्रदेश पदाधिकारियों को कार्यक्रम की जिम्मेदारी सौंपी गई है। प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक में बतौर मुख्य अतिथि मौजूद भारतीय युवा कांग्रेस के महासचिव एवं प्रभारी पूर्वी यूपी विनीत कम्बोज एवं भारतीय युवा कांग्रेस के सचिव एजाज अहमद ने बूथ प्रबंधन पर जोर दिया।

ये भी पढ़ें - 10 दिन से नाती के शव के साथ रह रही थी नानी, दुर्गंध से परेशान लोग अंदर का दृश्य देखकर दंग रह गए
विज्ञापन
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - भाजपा की चाल को देखते हुए अपने मोहरों को आगे बढ़ाएगी सपा, पार्टी ने पूरा किया होमवर्क


बैठक की अध्यक्षता कर रहे प्रदेश अध्यक्ष पूर्वी कनिष्क पांडेय ने पूरे कार्यक्रम की जानकारी देते हुए कहा कि हर बूथ स्तर तक युवाओं को जोड़कर मतदान प्रतिशत बढाया जाएगा। उन्होंने यूथ जोड़ो-बूथ जोड़ो’ कार्यक्रम के संचालन के लिए जिलेवार जिम्मेदारी भी सौंपी।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें