फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Barabanki: कमरे में फंदे से लटका मिला नर्सिंग कॉलेज के छात्र का शव, पुलिस छानबीन में जुटी

Sat, 05 Aug 2023 02:13 PM IST
ishwar ashish संवाद न्यूज एजेंसी, बाराबंकी

सार

सफाईकर्मी छात्र के कमरे का दरवाजा खटखटाता रहा पर काफी देर तक नहीं खुला। खिड़की से देखने पर उसका शव फंदे से लटका मिला।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : Social Media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बाराबंकी जिले के सतरिख थाना क्षेत्र में शनिवार सुबह एक नर्सिंग कॉलेज के हॉस्टल में कालेज के छात्र का शव फंदे से लटका पाया गया। छात्र संतकबीर नगर जिले का निवासी था। पुलिस छानबीन में जुटी है।

विज्ञापन


सतरिख हरख मार्ग पर बड़ापुरा गांव के पास अर्नव इंस्टिट्यूट है। संतकबीर नगर जिले का मंजेश कुमार (23) इसी कॉलेज में जीएनएम प्रथम वर्ष का छात्र था और कालेज परिसर में बने हॉस्टल में रहता था।

ये भी पढ़ें - क्रिकेट वर्ल्ड कप : आईसीसी को भाया लखनऊ का इकाना स्टेडियम, इस स्टेडियम में होने हैं विश्वकप के पांच मैच
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - 21 से 23 जनवरी के बीच हो सकती है प्राण प्रतिष्ठा, एक महीने तक लाखों लोगों को बंटेगा प्रसाद
विज्ञापन


शनिवार सुबह सफाईकर्मी विमल जब हॉस्टल की सफाई करने गया तो मंजेश का कमरा अंदर से बंद मिला। काफी खटखटाने के बाद भी दरवाजा नहीं खुला तो अन्य छात्र आ गए। इन सभी लोगों ने खिड़की से देखा तो अंदर मंजेश का शव फंदे से लटक रहा था।

सूचना पाकर मौके पर पुलिस भी पहुंच गई। सतरिख के एसएचओ नारद मुनि सिंह ने बताया कि परिजनों को सूचना दी गई है। उनका इंतजार किया जा रहा है। मामले की छानबीन की जा रही है। प्रथम दृष्टया छात्र ने फांसी लगाकर आत्महत्या की है। 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें