फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lucknow News: जनरथ बस चालक ने किया गलत ओवरटेक, कैसरबाग डिपा की बस में सवार 35 यात्रियों की सांसें अटकीं

विज्ञापन
विज्ञापन
बख्शी का तालाब में अर्जुनपुर चौराहे के पास शनिवार को जनरथ बस के चालक ने लापरवाही से ओवरटेक किया।
विज्ञापन

इसके चलते कैसरबाग डिपो की बस डिवाइडर पर जा चढ़ी और इसमें सवार 35 यात्रियों की सांसें अटक गईं।
गनीमत रही कि चालक ने बस को संभाल लिया। नाराज यात्रियों ने जनरथ के चालक लक्ष्मण पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए जमकर हंगामा किया।
कैसरबाग डिपो की बस के यात्रियों ने बताया कि दोपहर को सीतापुर से लखनऊ जा रही जनरथ के चालक ने अर्जुनपुर के पास लापरवाही से ओवरटेक किया।
इसके चलते उनकी बस अनियंत्रित होकर डिवाइडर पर चढ़ गई। चालक ने सूझबूझ दिखाते हुए नियंत्रण बनाए रखा और बस को डिवाइडर से नीचे उतार लाया।
इसके बाद ओवरटेक कर जनरथ को अस्ती चौराहे के पास रुकवा लिया। यात्रियों ने हंगामा करते हुए आरोपी चालक को बस से उतार लिया।
सूचना पर पहुंची बीकेटी पुलिस ने यात्रियों को समझाबुझाकर चालक से अलग किया। चालक लक्ष्मण ने मारपीट और हेडलाइट तोड़ने का आरोप लगाया है।
चौराहे पर करीब आधा घंटा तक हंगामा चला। प्रभारी निरीक्षक बख्शी का तालाब जितेंद्र प्रताप सिंह ने बताया कि मामले में कोई शिकायत नहीं मिली है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें