सरोजनीनगर। बंथरा के किशुनपुर कौड़िया गांव निवासी बाइक सवार संदीप (25) की बुधवार दोपहर तेज रफ्तार कंटेनर की टक्कर से मौत हो गई।
इंस्पेक्टर राणा राजेश सिंह के अनुसार, संदीप दोपहर दो बजे बाइक से काम पर जा रहे थे। किशुनपुर कौड़िया गांव के सामने मोहनलालगंज रोड पर जुनाबगंज की ओर से आ रहे कंटेनर ने उसकी बाइक में टक्कर मार दी। संदीप बाइक सहित कंटेनर के नीचे आ गए और गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना के बाद चालक वाहन छोड़कर भाग निकला। इसी दौरान एयरफोर्स स्टेशन मेमौरा की बस से गुजर रहे एयरफोर्स कर्मचारियों ने संदीप को कंटेनर के नीचे से निकालकर जुनाबगंज स्थित निजी अस्पताल पहुंचाया। वहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
इंस्पेक्टर ने बताया कि हादसे के वक्त संदीप ने हेलमेट नहीं पहना था। कंटेनर पुलिस के कब्जे में है। परिजनों ने कोई तहरीर नहीं दी है। संदीप के माता-पिता का निधन हो चुका है। उसके भाई अमित, प्रदीप, अजीत हैं।