फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इंश्योरेंस कंपनी के ऑफिस में फंदे पर लटका मिला मैनेजर का शव

विज्ञापन
विज्ञापन
लखनऊ। हसनगंज थाना क्षेत्र के खदरा स्थित एक निजी इंश्योरेंस कंपनी के ऑफिस में बुधवार सुबह मैनेजर का शव फांसी के फंदे पर लटका मिला। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजकर छानबीन शुरू की है। मगर अब तक मैनेजर के खुदकुशी करने की कोई वजह सामने नहीं आई है। वहीं, मृतक की पत्नी ने काम के दबाव में पति के खुदकुशी करने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन

हसनगंज पुलिस के मुताबिक, बस्ती जिला निवासी रवि प्रकाश जानकीपुरम के भवानी बाजार में किराए के मकान में पत्नी आरती व सात साल के बच्चे के साथ रहते थे। रवि खदरा इलाके में पीएनबी मेटलाइफ इंश्योरेंस कंपनी में मैनेजर पद पर कार्यरत थे। मंगलवार रात रवि घर नहीं पहुंचे तो पत्नी ने परिचितों व रिश्तेदारों से संपर्क कर उनकी तलाश की मगर कुछ पता नहीं चल सका। बुधवार को जब इंश्योरेंस कंपनी के कर्मचारी ऑफिस पहुंचे तो वहां पंखे में रस्सी से बंधे फंदे पर रवि का शव लटका मिला।
सूचना पर पुलिस ने रवि के शव को फंदे से उतारकर अस्पताल भेजा जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। आरती का आरोप है कि ऑफिस में काम के दबाव के चलते उनके पति ने खुदकुशी की है। हालांकि पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत की असल वजह स्पष्ट हो पाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें