मायावती ने कहा कि सपा की सरकारों के दौरान उनकी ऐसी ही संकीर्ण राजनीति से दलितों पिछड़ों व अकलियत समाज के लोगों का काफी अहित होता रहा है। इसलिए आगे से नुकसान से बचने के लिए इन वर्गों के लोगों को हमेशा बहुत सावधान रहने की जरूरत है।
बसपा सुप्रीमो मायावती ने कहा है कि दलितों और अन्य पिछड़ा वर्ग के प्रति सपा की सोच नहीं बदली है। यूपी विधान परिषद की दो सीटों के लिए हुए उपचुनाव में हार निश्चित होने के बावजूद सपा ने दलित, ओबीसी उम्मीदवार खड़े किए। उन्हें हराना तथा ज्यादा संख्या बल होने पर इनकी अनदेखी करना यह साबित करता है कि इन वर्गों के प्रति सपा की सरकारी नीति थोड़ी भी नहीं बदली है।
विज्ञापन
सपा की सरकारों के दौरान उनकी ऐसी ही संकीर्ण राजनीति से दलितों, पिछड़ों व अकलियत समाज के लोगों का काफी अहित होता रहा है। इसलिए आगे से नुकसान से बचने के लिए इन वर्गों के लोगों को हमेशा बहुत सावधान रहने की जरूरत है।