फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लखनऊ: कैफे संचालक से चेन लूटने वाला बदमाश पुलिस मुठभेड़ में घायल, साथी फरार; सुबह चार बजे हुई घटना

Thu, 25 Sep 2025 09:53 AM IST
रोहित मिश्र अमर उजाला, सिटी रिपोर्टर, लखनऊ

सार

Loot in Lucknow: डीसीपी पूर्वी शशांक सिंह ने बताया कि 20 सितंबर को सुबह जानकीपुरम गार्डेन निवासी व कैफे संचालक अतुल कुमार जैन से अपाचे सवार बदमाशों ने चेन लूट की थी। 
विज्ञापन
लखनऊ में हुई मुठभेड़। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कैफे संचालक अतुल कुमार जैन से चेन लूटने वाला बदमाश अरविंद कुमार बृहस्पतिवार सुबह करीब चार बजे पुलिस मुठभेड़ में घायल हो गया। जबकि उसका भाई अंधेरे का फायदा उठाकर फरार हो गया। पुलिस ने घायल को सीएचसी गुडंबा में भर्ती कराया। पकड़े गए बदमाश के पास से लूटी गई चेन का टुकड़ा, रुपये , तमंचा और कारतूस बरामद हुआ है।

विज्ञापन

 
डीसीपी पूर्वी शशांक सिंह ने बताया कि 20 सितंबर को सुबह जानकीपुरम गार्डेन निवासी व कैफे संचालक अतुल कुमार जैन से अपाचे सवार बदमाशों ने चेन लूट की थी। पीछा करने के दौरान गिरने से अतुल की मौत हो गई थी। बदमाशों को पकड़ने के लिए पुलिस कमिश्नर, डीसीपी पूर्वी, डीसीपी उत्तरी की क्राइम टीम व गुडंबा और जानकीपुरम पुलिस लगी हुई थी। 

बृहस्पतिवार सुबह पुलिस को सूचना मिली कि संदिग्ध बाइक सवार गुडंबा से जानकीपुरम की ओर जा रहे हैं। बेहटा क्षेत्र के रजौली मार्ग पर चेकिंग के दौरान अपाचे सवार दो बदमाश आते हुए नजर आए। रोकने पर पुलिस टीम पर फायर कर दिया। जवाबी फायरिंग में एक बदमाश घायल हो गया। जबकि उसका साथी अंधेरे का फायदा उठकर भागने में सफल रहा। घायल बदमाश की पहचान अरविंद कुमार के रूप में हुई है। अरविंद ने अपने भाई के साथ मिलकर अतुल जैन की चेन लूटी थी। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें