पूर्व जिलाध्यक्ष अशोक यादव ने कहा कि समाजवादी पार्टी ही पिछड़ों, अल्पसंख्यकों की लड़ाई लड़ सकती है। लौलाई का पुरवा में पार्टी के जिला सचिव सुरेश यादव के नेतृत्व में आयोजित शिविर में तमाम लोगों ने पार्टी की सदस्यता ली।
समाजवादी पार्टी की सरकार में मंत्री रहे अरविंद सिंह गोप ने सपा के सदस्यता अभियान के दौरान मंगलवार को बीकेटी में कार्यकर्ताओं में जोश भरा। गोप ने कहा कि समाजवादी पार्टी जनता के हितों को लेकर हर स्तर पर संघर्ष करेगी। इसके लिए पुख्ता रणनीति तैयार की गई है।
विज्ञापन
कार्यक्रम के दौरान पूर्व जिलाध्यक्ष अशोक यादव ने कहा कि समाजवादी पार्टी ही पिछड़ों, अल्पसंख्यकों की लड़ाई लड़ सकती है। लौलाई का पुरवा में पार्टी के जिला सचिव सुरेश यादव के नेतृत्व में आयोजित शिविर में तमाम लोगों ने पार्टी की सदस्यता ली। इस दौरान पूर्व संसद सुशीला सरोज, पूर्व विधायक राजेंद्र यादव, गोमती यादव, जिलाध्यक्ष जय सिंह जयंत, शब्बीर खान, शिवेंद्र यादव, मनोज यादव, रवि भूषण, विदेशपाल, अनिल पासी, काशीराम रावत, सहित अन्य पार्टी नेता मौजूद रहे।