फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पांच वरिष्ठ पीसीएस अफसरों के तबादले, विपिन बने अधीनस्थ सेवा चयन आयोग के परीक्षा नियंत्रक

Sat, 10 Feb 2018 11:27 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
विज्ञापन
- फोटो : amar ujala
विज्ञापन

यूपी सरकार ने पांच वरिष्ठ पीसीएस अधिकारियों को इधर से उधर किया है। इनमें विपिन कुमार मिश्र को अधीनस्थ सेवा चयन आयोग का नया परीक्षा नियंत्रक बनाया गया है। यह पद काफी समय से खाली था। परीक्षा नियंत्रक की तैनाती हो जाने से आयोग में भर्ती प्रक्रिया को तेजी से आगे बढ़ाने का रास्ता साफ हो गया है।

विज्ञापन


विशेष सचिव नियुक्ति उदय भानु त्रिपाठी ने बताया है कि अधीनस्थ सेवा चयन आयोग में परीक्षा नियंत्रक के रिक्त पद पर नियुक्त विपिन हरदोई के एडीएम (वित्त एवं राजस्व) के पद पर तैनात थे। एडीएम (न्यायिक) अमरोहा विमल कुमार अग्रवाल को हरदोई का नया एडीएम वित्त एवं राजस्व बनाया गया है।

इसी तरह फतेहपुर के एडीएम (न्यायिक) व उप संचालक चकबंदी जगदंबा प्रसाद गुप्ता को एडीएम वित्त एवं राजस्व फतेहपुर, सोनभद्र के एडीएम (न्यायिक) कुंवर बहादुर सिंह को शामली का एडीएम वित्त एवं राजस्व तथा कन्नौज के एडीएम (न्यायिक) राजित राम प्रजापति को एडीएम वित्त एवं राजस्व मिर्जापुर के पद पर तैनात किया गया है। उन्होंने बताया कि सभी तबादले केंद्रीय निर्वाचन आयोग की सहमति से किए गए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें