उत्तर प्रदेश के बहराइच जिले में कैसरगंज थाना क्षेत्र के गंडारा बाजार के पास भाग रहे दो इनामी बदमाशों और पुलिस टीम के बीच शुक्रवार की रात मुठभेड़ हो गई। करीब आधे घंटे तक मुठभेड़ चली। पुलिस की गोली से दोनों बदमाश घायल हो गए।
बदमाशों की फायरिंग में कैसरगंज कोतवाल और चौकी इंचार्ज समेत तीन पुलिसकर्मी भी गोली लगने से घायल हो गए। घटना की सूचना मिलते ही एसपी मौके के लिए रवाना हो गए। कैसरगंज थाना क्षेत्र के गंडारा बाजार के पास इनामी बदमाशों के होने की सूचना पुलिस को मिली थी।
सूचना मिलने पर कैसरगंज थाने के कोतवाल संजय सिंह, गंडारा चौकी इंचार्ज श्रीप्रकाश त्रिपाठी व सिपाही मनीष यादव ने पैनाघाट तिराहे के पास चेकिंग शुरू कर दी। तभी बिना नंबर की बाइक से सवार दो लोग आते दिखे। पुलिस टीम के रोकने का प्रयास करने पर दोनों भागने लगे।
पुलिस टीम से घिरता देख बदमाश बौखला गए। अपने को पुलिस टीम के शिकंजे में फंसता देख बदमाशों ने टीम पर तमंचे से ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी। जिसके बाद पुलिस टीम ने भी बचाव करते हुए जवाबी फायरिंग शुरू की। पुलिस की फायरिंग में दो इनामी बदमाशों के पैर में गोली लगी।