फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lucknow News: लापरवाहों पर कसेंगे नकेल, शासन की मंशा पर होगा काम

Thu, 21 Sep 2023 11:20 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ
विज्ञापन
विज्ञापन
नवागंतुक डीएम ने कोषागार पहुंचकर लिया जिलाधिकारी का चार्ज
विज्ञापन

आईजीआरएस की शिकायतों के त्वरित निस्तारण के निर्देश दिए
संवाद न्यूज एजेंसी
रायबरेली। बुधवार की शाम नवागंतुक डीएम हर्षिता माथुर ने कलेक्ट्रेट स्थित ट्रेजरी में पहुंचकर कार्यभार ग्रहण किया। मध्य प्रदेश के भोपाल की रहने वाली व वर्ष 2013 बैच की आईएएस हर्षिता माथुर पूर्व में कई जिलों में काम कर चुकी हैं। डीएम के रूप में कासगंज के बाद रायबरेली दूसरा जिला है।
कार्यभार ग्रहण के बाद उन्होंने कहा कि शासन की मंशा के अनुरूप काम होगा। योजनाओं का लाभ पात्रों तक पहुंचाया जाएगा। लापरवाही करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा। योजनाओं को प्राथमिकता पर लागू कराया जाएगा। योजनाओं में किसी भी स्तर पर अनियमितता मिली तो संबंधितों पर कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

उन्होंने कहा कि अधिकारी टीम भावना से काम करें। अराजक तत्वों पर कड़ी नजर रखकर उनके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। आईजीआरएस की शिकायतो का समय से निस्तारण कराया जाएगा। ट्रेजरी अफसर भावना श्रीवास्तव, सीडीओ पूजा पूजा यादव, एडीएम प्रशासन प्रफुल्ल त्रिपाठी, एडीएम पूजा मिश्रा, नगर मजिस्ट्रेट प्रकाशचंद, प्रशासनिक अधिकारी मनोज श्रीवास्तव मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें