फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कहीं आप तो नहीं खा रहे प्रतिबंधित मांस?

Sun, 28 Jul 2013 09:12 PM IST
लखनऊ/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
शहर में धड़ल्ले से प्रतिबंधित मांस खपाया जा रहा है। लग्जरी गाड़ियों से इन्हें सप्लाई किया जा रहा है।
विज्ञापन


नगर निगम टीम ने रविवार को एक बार फिर से हुसैनाबाद इलाके में करीब दस क्विंटल प्रतिबंधित मांस बरामद किया है।

जांच के लिए उसका नमूना लेने के बाद मांस नष्ट कर दिया गया।

नगर निगम के पशु चिकित्साधिकारी डॉ. अरविंद राव ने बताया कि प्रतिबंधित मांस लाए जाने की सूचना पर ठाकुरगंज पुलिस के साथ घंटाघर तिराहे पर घेराबंदी की गई थी।
विज्ञापन


इस दौरान रूमी गेट की तरफ से आ रही काले रंग की स्कॉर्पियो गाड़ी (यूपी-32 एयू-9883) को रुकने का इशारा किया गया।

इस पर ड्राइवर गाड़ी छोड़कर भगा गया। चेकिंग में गाड़ी से करीब दस क्विंटल प्रतिबंधित मांस बरामद कर उसमें बैठे एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया।

खुद को क्लीनर बताने वाले साजिद से ड्राइवर के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है। गौरतलब है कि इससे पहले दो जून को इस इलाके में प्रतिबंधित मांस पकड़ा गया था।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें