संजय सिंह की फाइल फोटो व दुर्घटना के बाद वैन के उड़े परखचे और खड़ी ट्रैक्टर-ट्रॉली।
लखनऊ। दुबग्गा स्थित नवीन मछली मंडी के पास मंगलवार देर रात 12 बजे तेज रफ्तार ईंट-लदी ट्रैक्टर-ट्रॉली की सामने से आ रही वैन से जोरदार टक्कर हो गई। हादसे में वैन चालक कानपुर देहात के मुजफ्फरपुर शिवली निवासी संजय सिंह (27) की मौके पर ही मौत हो गई। वैन में सवार संजय के साढ़ू कानपुर मैथा गांव निवासी पप्पू सिंह (50), उनके बेटे हर्ष सिंह (19) और गांव के ही पप्पू कश्यप (50) घायल हो गए। घायलों को ट्राॅमा सेंटर में भर्ती कराया गया है। हादसे के बाद आरोपी चालक ट्रैक्टर-ट्राॅली छोड़कर भाग गया।
वैन चालक संजय के पिता वीरेन कुमार के अनुसार, चारों लोग मछली लेकर दुबग्गा मछली मंडी जा रहे थे। तभी हादसा हो गया। दुर्घटना में वैन के आगे का हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। संजय और उनके बगल में बैठा हर्ष वैन में ही फंस गए। पुलिस ने पहले घायल पप्पू सिंह व पप्पू कश्यप को ट्राॅमा सेंटर में भर्ती कराया। करीब आधे घंटे की मशक्कत के बाद पुलिस ने संजय व हर्ष को घायल अवस्था में वैन से बाहर निकाला और ट्राॅमा सेंटर पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने संजय को मृत घोषित कर दिया। परिजन हर्ष को प्राइवेट अस्पताल ले गए। उसकी हालत गंभीर बताई गई है। संजय सिंह के परिवार में पत्नी क्षमा, बेटा अनिकेश हैं।
इंस्पेक्टर दुबग्गा श्रीकांत राय ने बताया कि दुर्घटनाग्रस्त दोनों वाहनों को कब्जे में लिया गया है। एफआईआर दर्ज कर आरोपी ट्रैक्टर-ट्राॅली के चालक का पता लगाया जा रहा है।
संजय सिंह की फाइल फोटो व दुर्घटना के बाद वैन के उड़े परखचे और खड़ी ट्रैक्टर-ट्रॉली।
संजय सिंह की फाइल फोटो व दुर्घटना के बाद वैन के उड़े परखचे और खड़ी ट्रैक्टर-ट्रॉली।