फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कठुआ जैसी घटना पर हो सख्त कार्रवाई : संतोष गंगवार

विज्ञापन
विज्ञापन
श्रावस्ती। जिले में दौरे पर आए केंद्रीय राज्य मंत्री संतोष गंगवार ने कठुआ और उन्नाव की घटना पर विपक्ष पर निशाना साधते हुए कहा कि केंद्र सरकार इस मामले में बहुत सतर्क है। कैबिनेट ने फैसला लिया है कि इस तरह की घटनाओं से कठोरता पूर्वक निपटा जाए।
विज्ञापन



नीति आयोग की ओर से अति पिछड़ा जिला घोषित होने के बाद श्रावस्ती में सरकार की योजनाओं की समीक्षा करने आए केंद्रीय मंत्री ने अमित शाह के अमेठी व रायबरेली के दौरे पर कहा कि सभी राजनीतिक दल हर जगह जाते हैं। जब भाजपा सत्ता में नहीं थी, तब भी पदाधिकारी पूरे देश में दौरा करते थे। वहीं आज भी कर रहे हैं।


वहीं कुछ दिन पूर्व कठुआ मामले में विवादित बयान देने के मामले में स्पष्ट किया कि मैने बरेली में बयान दिया था कि अगर कभी भी इस तरह की घटना हो तो उस पर भी तत्काल सख्त कार्रवाई होनी चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसे तोड़ मरोड़ कर पेश किया गया। इसके साथ ही मीडिया को भी नसीहत दी कि वह ऐसे मामलों में संतुलन बनाए रखें।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें