फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वीजा बनवाने के नाम पर ऐंठे 1.20 लाख रुपये

विज्ञापन
विज्ञापन
जरवल (बहराइच)। मुस्तफाबाद गांव निवासी एक युवक से खाड़ी देश में नौकरी दिलाने के नाम पर 1.20 लाख रुपये ऐंठ लिए गए। इसके बाद न तो वीजा दिलाया और न ही नौकरी। इस पर युवक ने थाने पर तहरीर दी। पुलिस ने धोखाधड़ी समेत अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन


जरवलरोड थाना अंतर्गत मुस्तफाबाद गांव निवासी तुफैल अहमद बेरोजगार है। तुफैल ने बताया कि रोजगार के सिलसिले में वह फखरपुर बाजार गया था। यहां पर मलूकपुर गांव निवासी लईक अहमद ने खाड़ी देश का वीजा बनाने की बात कही। लईक के कहने पर छह माह पूर्व तुफैल अहमद ने एक लाख 20 हजार रुपये नकद दे दिया।

इसके बाद भी अभी तक न तो वीजा बना और न ही युवक को पैसा वापस किया गया। इस पर उसने थाने पर तहरीर दी। चौकी जरवल अभय कुमार सिंह ने बताया कि तुफैल अहमद की तहरीर पर लईक के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें