बीजेपी के कार्यकारी अध्यक्ष जेपी नड्डा
- फोटो : ANI
बीजेपी के कार्यकारी अध्यक्ष जेपी नड्डा ने शनिवार को झारखंड के गोड्डा में चुनावी रैली को संबोधित करते हुए कांग्रेस समेत सभी विपक्षी दलों पर जमकर हमला बोला। जेपी नड्डा ने कहा कि हम लोग यहां 'भलाई' के लिए आए हैं और वे यहां पर 'मलाई' के लिए आए हुए हैं। हम आप लोगों के विकास और तरक्की के लिए काम करना चाहते हैं और वे लोग 'हलवा' खाना चाहते हैं।
उन्होंने कहा कि बीजेपी सरकार जनता से किए गए एक-एक वादे को पूरा कर रही है। हाल के दिनों में नागरिकता संशोधन विधेयक भी इसी प्रतिबद्धता का परिणाम है। तीन तलाक बिल भी मोदी सरकार की ओर से उठाया गया ठोस कदम है।
नड्डा ने आगे कहा कि झारखंड में डबल इंजन की सरकार ने भ्रष्टाचार को समाप्त कर दिया है और राज्य को विकास के पथ पर अग्रसर किया है। लोगों को रघुबर दास जी के नेतृत्व पर पूरा भरोसा है।
बता दें झारखंड में विधानसभा चुनाव 2019 के तहत 16 दिसंबर को चौथे चरण के 15 विधानसभा सीटों के लिए मतदान होगा।