फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला की मौत पर अस्पताल में हंगामा, तोड़फोड़

Tue, 03 Oct 2017 11:36 PM IST
amarujala.com- Presented by: चंद्रा पाण्डेय
विज्ञापन
विज्ञापन
करंट लगने पर मंगलवार शाम को एक महिला को माड़ी स्थित जिला अस्पताल में लाया गया, जिसकी मौत के बाद परिवार वालों ने अस्पताल में जमकर हंगामा किया। तोड़फोड़ भी की।जानकारी के अनुसार कांता देवी पत्नी बलदेव राज निवासी सीला को घर में करंट लगने के बाद अस्पताल लाया गया। इस दौरान महिला के परिवार के सदस्यों ने उसे आपातकालीन वार्ड में रखा और डाक्टर के आने का इंतजार करने लगे।
विज्ञापन


काफी देर तक डाक्टर का इंतजार किया। वहीं महिला की हालात बिगड़ती गई। बाद में उसने दम तोड़ दिया। महिला की मौत के बादपरिवार के सदस्यों ने अस्पताल के मुख्य गेट पर लगे लोहे के जाल को तोड़ने के साथ ही शीशा भी तोड़ दिया। अस्पताल के कर्मचारियों के साथ हाथापाई भी की गई। मृतका के साथ आए लोगों के अनुसार ड्यूटी पर मौजूद डाक्टर अस्पताल की दूसरी मंजिल पर बैठा था। बार-बार बुलाए जाने के बाद भी नीचे नहीं आया।

उन्होंने कहा कि अस्पताल प्रशासन की लापरवाही के कारण ही महिला की मौत हुई। अस्पताल में हंगामा होने की सूचना पर एसडीपीओ निखिल गोगना व एसएचओ जसबीर सिंह मौके पर पहुंचे। हालांकि तब तक मृतक महिला के परिवार वाले शव को लेकर चले गए थे। देर शाम को अस्पताल प्रशासन ने अस्पताल में हुई घटना को लेकर पुलिस में शिकायत दर्ज कराई।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें