पंजाब से श्रीनगर जा रहा ट्रक गहरी खाई में जा गिरा। इस हादसे में दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। मरने वालों की पहचान पठानकोट निवासियों के तौर पर हुई है। पुलिस ने उनके घरवालों को सूचना दे दी है।
वीरवार को मुर्गियों से लदा ट्रक श्रीनगर जा रहा था। रामबन जिले के डिगडोल इलाके में अनियंत्रित होने के कारण वह गहरी खाई में जा गिरा। इसकी सूचना पुलिस को वहां से गुजरने वाले अन्य चालकों ने दी। इसके बाद स्थानीय लोगों और पुलिस दल ने गहरी खाई में जाकर दोनों को सड़क तक पहुंचाया। तब तक दोनों दम तोड़ चुके थे।
उनकी पहचान राकेश सैनी 30 पुत्र जसवंत सिंह और केशव सिंह पुत्र मदर सिंह के तौर पर हुई। दोनों पिंड घरोता रोड़ पठानकोट पंजाब के रहने वाले हैं। एसएसपी अनीता शर्मा ने बताया कि हादसे की सूचना मिलने के बाद पुलिस ने अन्य लोगों के साथ मिलकर रेस्क्यू चलाया। काफी गहरी खाई होने के कारण दोनों को सड़क तक पहुंचाने में लगभग तीन घंटे का वक्त लगा। उनके परिजनों को हादसे की सूचना दे दी गई। दोनों शवों को जिला अस्पताल में रखा गया है। ट्रक खाई में गिरने के कारण सैकड़ों मुर्गियां भी मर गई।