फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जम्मू-कश्मीर में कल मेहरबान हो सकता है मौसम

Thu, 02 Jun 2016 08:37 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/जम्मू
विज्ञापन
मौसम - फोटो : Demo Pic.
विज्ञापन
मौसम विभाग की मानें तो तपती गर्मी से रियासत के कुछ इलाकों में शुक्रवार को राहत मिल सकती है। हालांकि इसमें ज्यादा पहाड़ी इलाके शामिल हैं। जहां तक जम्मू का सवाल है तो यहां पर शनिवार को गरज-चमक के साथ बारिश हो सकती है। 
विज्ञापन


वीरवार को भी रियासत के अधिकतर इलाकों में तापमान सामान्य से अधिक रहने से लोगों को गर्मी ने खासा परेशान रखा। रियासत में सबसे ज्यादा तापमान जम्मू में रिकार्ड हुआ। यहां अधिकतम तापमान 41.2 डिग्री सेल्सियस रहा।

कटड़ा में अधिकतम तापमान 37.6 डिग्री सेल्सियस रहा। श्रीनगर में भी तापमान सामान्य से करीब चार डिग्री सेल्सियस ज्यादा रहने से खासी गर्मी रही। यहां अधिकतम तापमान 30.1 डिग्री सेल्सियस रहा। 
विज्ञापन


मौसम विभाग के अनुसार शुक्रवार को श्रीनगर, बडगाम, बारामुला, पुलवामा, अनंतनाग, शोपियां के कुछ इलाकों में बारिश हो सकती है। जम्मू संभाग में राजोरी, रामबन, रियासी, डोडा में बारिश की संभावना व्यक्त की गई है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें