फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संगठित अपराध और माफिया नेटवर्कों को उखाड़ फेंकने का यह सही समय : डीजीपी

विज्ञापन
विज्ञापन
श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर के पुलिस महानिदेशक नलिन प्रभात ने बुधवार को श्रीनगर स्थित अपराध शाखा मुख्यालय का दौरा किया। उन्होंने इकाई के कार्यों, वर्तमान जांच और समग्र कार्यप्रणाली की समीक्षा की।डीजीपी का स्वागत आईजीपी अपराध शाखा मुख्यालय, जम्मू-कश्मीर और वरिष्ठ अधिकारियों ने किया। उन्होंने अधिकारियों के साथ एक बैठक की और उन्हें साइबर अपराध, वित्तीय धोखाधड़ी और अन्य गंभीर मामलों सहित चल रहे महत्वपूर्ण मामलों की जानकारी दी गई।
विज्ञापन

डीजीपी नलिन प्रभात ने अधिकारियों से ईमानदारी और तेजी से काम करने को कहा। उन्होंने जांच को और अधिक प्रभावी बनाने और अदालती कार्यवाही में मदद के लिए तकनीक और उचित दस्तावेजीकरण के उपयोग पर ज़ोर दिया। उन्होंने अपराध शाखा के प्रयासों की सराहना की और कहा कि विशेष रूप से साइबर और वित्तीय अपराध के क्षेत्रों में और अधिक प्रशिक्षण और सहायता प्रदान की जाएगी।
बाद में, डीजीपी ने कर्मचारियों से मुलाकात की, उन्हें अपना अच्छा काम जारी रखने के लिए प्रोत्साहित किया और उन्हें पुलिस मुख्यालय जम्मू-कश्मीर से पूर्ण सहयोग का आश्वासन दिया। यह दौरा जम्मू-कश्मीर में पुलिस इकाइयों के बीच समन्वय और प्रदर्शन में सुधार के लिए डीजीपी की नियमित क्षेत्रीय समीक्षाओं का हिस्सा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें