फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कश्मीर में सलमान की दरियादिली देख सब रह गए दंग

विज्ञापन
विज्ञापन
खैरात में मिलने वाली मदद की बदौलत जीवन यापन करने वाले घाटी के एक परिवार को बालीवुड स्टार सलमान खान ने गोद ले लिया है। 75 वर्षीय बुजुर्ग जायना बेगम अपनी विधवा बेटी और उसके चार बच्चों के साथ रहती है।
विज्ञापन


बेटी के शौहर असमय हुई मौत के बाद से वह अपने बच्चों सहित मां के साथ रह रही है। मिली जानकारी के अनुसार सलमान खान पहलगाम की वादियों में ‘बजरंगी भाईजान’ की शूटिंग के लिए पहुंचे तो 75 वर्षीय बुजुर्ग फरियाद लेकर सलमान के पास पहुंची।

सलमान के बाडीगार्ड को उनसे मिलवाने की गुहार लगाई। बुजुर्ग सलमान के सामने अपनी समस्या रखते हुए रो पड़ी। सलमान ने काफी देर तक बुजुर्ग की समस्या सुनी और परिवार को हर तरह से मदद देने का आश्वासन दिया।
विज्ञापन


बताया जाता है कि बुजुर्ग महिला के पोते अहमद को सलमान ने शूटिंग टीम में शामिल कर लिया, ताकि वह अपने पैरों पर खड़ा हो सके।
विज्ञापन

जोधपुर से घाटी लौटे बजरंगी भाईजान

जोधपुर कोर्ट में आर्म्ड एक्ट प्रकरण में पेश हुए सलमान खान वापस घाटी लौट आए हैं। सलमान पिछले कई दिनों से घाटी में अपनी फिल्म बजरंगी भाईजान की शूटिंग कर रहे हैं। मंगलवार को वह फिल्म की शूटिंग छोड़ कर जोधपुर गए और बुधवार को कोर्ट में पेश होने के बाद घाटी लौट आए।

यहां उन्होंने अपनी फिल्म की स्टार कास्ट से मुलाकात की। वीरवार को फिर से सलमान शूटिंग शुरू कर देंगे। उल्लेखनीय है कि दस दिनों से पहलगाम की वादियों में फिल्म की शूटिंग कर रहे हैं।

शुरुआत में मौसम खराब होने की वजह से दो दिन शूटिंग बाधित रही। बाद में फिल्म के सीन पहलगाम के ममाल क्षेत्र में फिल्माए गए। अनंतनाग जिले के कई क्षेत्रों में फिल्म की शूटिंग होनी है। वीरवार को फिल्म की शूटिंग अनंतनाग में होगी। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें