पाकिस्तान ने एक बार फिर से नापाक हरकत करते हुए सीमा पर गोलीबारी की है। पाक रेंजर्स ने पुंछ जिले के कृष्णा घाटी सेक्टर में सीजफायर का उल्लंघन किया है। पाक की ओर से सेना की अग्रिम चौकियों के साथ साथ रिहायशी इलाकों को निशाना बना कर मोटार्र दागे गए।
भारतीय जवानों ने भी पाक की गोलीबारी का मुंहतोड़ जवाब दिया। पाक की ओर से शाम के करीब पांच बजे पुंछ के मेढ़र तहसील के कृष्णा घाटी सेक्टर में भारतीय सीमा से सटे इलाकों में गोले बरसाए गए। हालांकि इस गोलेबारी में किसी भी प्रकार के हताहत की कोई सूचना नहीं आई है।
गौरतलब है कि पाक की ओर से सोमवार को भी उड़ी सेक्टर में गोलीबारी की गई थी। बता दें कि पाक की ओर से की गई गोलीबारी में साल 2018 में अब तक लगभग 13 लोगों की मौत हो चुकी है। भारत की ओर सीमा पर शांति बनाए रखने की चेतावनी पाक नजरअंदाज कर रहा है।
हालांकि सेना प्रमुख बिपिन रावत ने पहले भी पाक को कड़ी चेतावनी देते हुए कह चुके हैं कि पाक की गोलीबारी को सेना नजरअंदाज नहीं करेगी और उसका मुंहतोड़ जवाब देगी।