फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नेकां विधायक ने अधिकारी पर फेंका टेबल लेंप

Tue, 17 Mar 2015 12:00 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, श्रीनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
नेशनल कांफ्रेंस (नेकां) के पहलगाम से विधायक अल्ताफ अहमद वानी के खिलाफ पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया है। उन पर एक सरकारी अफसर से दुर्व्यवहार करने का आरोप है। इसके साथ ही उनके कई समर्थकों के खिलाफ भी प्राथमिकी दर्ज की गई है। पुलिस के अनुसार पहलगाम विकास प्राधिकरण के सीईओ मोहम्मद युसूफ भट्ट के साथ गत शुक्रवार को उन्होंने दुर्व्यवहार किया था।
विज्ञापन


इसकी शिकायत सीईओ ने जिला विकास कमिश्नर तथा एसएसपी से की थी। शिकायत में कहा गया था कि विधायक ने उनके ऊपर टेबल लैंप फेंक दिया था तथा उनके समर्थकों ने स्टाफ के साथ हाथापाई की। सब कुछ आफिस में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद है।

उधर, विधायक का कहना है कि उन पर झूठे आरोप लगाए गए हैं। कुछ सरकारी कर्मचारियों सहित दर्जन भर उनकी बेगुनाही के प्रत्यक्षदर्शी हैं। इस बीच, जम्मू में शिक्षा मंत्री नईम अख्तर ने कहा कि अफसर ने मुकदमा कायम कराया है। कानून अपना काम करेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें