फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सरेशाम किशोरी को उठा ले गया तेंदुआ

Wed, 22 Apr 2015 02:12 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, डोडा
विज्ञापन
विज्ञापन
डोडा जिला अंतर्गत दवाल भागवा में मंगलवार की सरेशाम एक किशोरी को तेंदुआ उठा ले गया। किशोरी की चीख सुनकर उसके परिवार और आसपास के लोग तुरंत अपने-अपने घरों से निकले, लेकिन आसपास लड़की नहीं मिली। इसकी जानकारी मिलते ही सेना के जवान, पुलिस और स्थानीय लोगों ने तलाशी शुरू की।
विज्ञापन


इस दौरान घर से कुछ दूरी पर उसका क्षत-विक्षत शव मिला। मंगलवार की देर शाम को बलवंत सिंह की बेटी बबली (14) खाना खाकर घर से निकली कि पूर्व से घात लगाए तेंदुए ने उसे झपट लिया। बच्ची ने चीख मारी, लेकिन कुछ देर में उसकी आवाज बंद हो गई। अभी लोग कुछ समझ ही पाते की एक बच्चे ने बताया कि तेंदुआ बबली को उठा ले गया। इस सूचना से आसपास सनसनी फैल गई।

तुरंत तलाशी शुरू कर दी। इसकी जानकारी मिलने पास ही तैनान सेना के जवानों ने भी तलाशी शुरू कर दी। कुछ देर के बाद घर के पास ही बबली का लहूलुहान शव मिला। इससे गांव में शोक की लहर दौर गई। ग्रामीणों की रात की नींद उड़ गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें