फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जाकिर मूसा तो मर गया लेकिन कश्मीर में अभी भी मौजूद हैं 275 आतंकी: डीजीपी

Tue, 28 May 2019 04:43 PM IST
Pranjal Dixit मुनीश शर्मा, पुंछ
विज्ञापन
पुलिस महानिदेशक दिलबाग सिंह - फोटो : फाइल, अमर उजाला
विज्ञापन
कश्मीर में करीब 275 आतंकी मौजूद हैं जिनमें 100 से 120 तक विदेशी हैं। आतंकी जाकिर मूसा की मौत के बाद कश्मीर में उसके द्वारा स्थापित आतंकवाद का नया आइडिया भी समाप्त हो गया है। यह कहना है जम्मू कश्मीर पुलिस के डीजीपी दिलबाग सिंह का जोकि अपने एक दिवसिय दौरे पर पुंछ में आयोजित पुलिस दरबार में पहुंचे थे।
विज्ञापन


इस अवसर पर दिलबाग सिंह ने राज्य में पुलिस की तरफ से ड्रग्स के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान की प्रशंसा करते हुए कहा कि ड्रग्स के खिलाफ पुलिस बड़े पैमाने पर अभियान चला रही है जिसमें अवाम का पूरा सहयोग मिल रहा है जिसके कारण पुलिस ने पिछले कुछ दिनों में ड्रग्स की कई बड़ी खेप जब्त की है।

मंगलवार दोपहर को पुलिस महानिदेशक दिलबाग सिंह पुंछ दोरे पर पहुंचे जहां डीआईजी पुंछ-राजोरी रेंज विवेक गुप्ता और एसएसपी पुंछ रमेश अंगराल ने पुलिस अधिकारियों के साथ उनका स्वागत किया। उसके उपरान्त उन्होंने पुलिस दरबार में जवानों एंव अधिकारियों से मुलाकात करते हुए लोकसभा चुनावों को शांतिपूर्वक संपन्न कराने के लिए उनको बधाई दी।
विज्ञापन


इस अवसर पर पुलिस जवानों एंव अधिकारियों को पेश आने वाली समस्याएं सुनने के साथ उन्हे इस बात का आशवासन दिया कि वह जल्दी ही उनकी जायज मांगों को पूरा करवाने का प्रयास करेंगे।
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें